119119, Москва, Ленинский пр-т 42, а/я 259 Тел./Факс: 938-83-13
Всероссийский профсоюз
работников оборонной промышленности
ОБОРОНПРОФ В единстве — наша сила!
Главная
Визитная карточка профсоюза
О профсоюзе
Структура профсоюза
Лидеры профсоюза
Организации профсоюза
Наши издания
Календарь мероприятий
Социальное партнерство
Наши партнеры
Межотраслевое соглашение
Молодежная политика
Молодежная комиссия
Новости
Форум
Ассоциация Российских профсоюзов оборонных отраслей промышленности
Международное сотрудничество
Устав
и нормативные документы
Рекомендуем посетить
Вопрос-ответ
Контактная информация
Архив новостей
← Вернуться назад
24.01.2018
17 января с.г. на базе предприятия АО «Новосибирский приборостроительный завод» проведено совещание председателей первичных профсоюзных организаций предприятий, входящих в холдинг АО «Швабе».

Совещание было посвящено итогам работы предприятий и институтов, входящих в контур АО «Швабе» и самого холдинга, а также задачам, которые должны решать коллективы в 2018 году.
Открыл совещание председатель профсоюза РОСПРОФПРОМ А.И. Чекменёв.
Выступивший на совещании первый заместитель генерального директора АО «Швабе» - заместитель по НИОКР и инновационному развитию С.В. Попов доложил о том, что АО «Новосибирский приборостроительный завод» признано лучшим предприятием холдинга по итогам работы в 2017 году и вручил коллективу диплом победителя.
Также им был дан анализ работы предприятий и холдинга в целом за 2017 год, определены задачи на 2018 год.
Генеральный директор АО «Новосибирский приборостроительный завод» В.А. Рассохин в презентации о предприятии остановился на вопросах его развития, освоения новых видов продукции, проведения кадровой и социальной политики.
Выступление председателя профсоюза РОСПРОФПРОМ А.И. Чекменёва было посвящено работе по социальному партнёрству в современных условиях, в период реорганизации структуры управления оборонными отраслями, взаимодействию с вертикально-интегрированными структурами.
Затем выступили руководители первичных профсоюзных организаций предприятий, которые осветили различные направления в работе своих организаций, поделились опытом и задали вопросы руководителям холдинга и профсоюза.
18 января с.г. в помещении Федерации профсоюзов Новосибирской области была проведена встреча участников совещания с председателем федерации А.А. Козловым, руководителем Новосибирской областной организации профсоюза РОСПРОФПРОМ Е.К. Плаховым, председателями первичных профорганизаций области.
В ходе встречи состоялось обсуждение ряда актуальных проблем деятельности профорганизаций всех уровней, а также вносились предложения по улучшению работы по социальному партнёрству.








 
 ©1991—2024 Всероссийский профсоюз работников оборонной промышленности. Все права защищены.
Дополнительная информация — vprop@mail.ru